Графова Наталья

Есть вопрос для тех кто был в Японии, почему все японцы реальные извращенцы, что на телешоу, что в метро ?

(Для знающих Японию) , и вообще у них минусов меньше или больше ?

Марина Авдеева

а японцы считают, что русские извращенцы, литр залил в глотку за руль и на пешеходном преходе детей сбил, а потом еще и смылся, а когда поймали доказывает что все пьяные а он трезвый, ну и кто извращенцы???

Анна Коржевская

А для тех кто был в России, почему там медведи и балалайки?