ОК
Оксана Красноярцева

Какое название группы мне сделать?

Вот ссылка на песни "vk.com/groups" зайдите в грууппу там справа ссылки на ютуб посмотрите скажите жанр группы и название каакое можно предложить буду благодарен.

Анастасия Голубева

Какой стиль играете? Модератор ссылку не пропустит. Предложу что-нибудь универсальное: Группа Искусственного Отбора, Спутники Юпитера, Эффект Скольжения

Ал
Александр

The help ..не знаю, что взбрело)