Ви
Виктория

Помогите вопрос жизни смерти???? Насчёт призыва

Прошёл комиссию поставили категорию А-1.
Ростом я 189
Вес: 75 кг
Есть кмс по боевому самбо.
Забирают в Армию летом так вот меня записали в морскую пехоту я хотел в спецназ ВВ МВД помогите как туда попасть?? ?
Могут ли меня туда взять.

У меня отец в МВД Внутриних дел работает и мать тоже в полиции у родствиников нет судимостей спортивные достижения есть по самбо по боксу и кикбоксу.

Ок
Оксана

Не потеряешь много если отслужишь в ВМФ, если на тебя не оформляли ФОРМУ, в ВВ МВД ты уже автоматически не попадаешь!

Иван Марков

Я служил в спецназ ВВ МВД, мой совет-иди в пехоту... Тебе твои знания и умения там не пригодятся.

Андрей Носырев

Взять могут, к подойди начальнику военкомата и попроси, иногда желания учитываются. Хотя меня сперва приписали в ВДВ а в итоге уже в распрделители попал в ВМФ чего ни разу за 2 года не пожалел

Владимир Взоров

В спецназ особый подбор.. никто из близких не должен быть судим.. учитывается ваша характеристика.. спортивные достижения.. образование.. интеллект.. не все так просто со спецназом..

Елена Овечкина

служи в морской пехоте, парень... попадешь в МП -просись в разведку-"приключений" хватит, получше чем в МВД... Сходишь на боевую службу куда нибудь в Сирию. получишь жетон "За дальний поход"..:)))))))) Дембельнешься-будешь праздновать День ВМФ, День Разведки, День МП и гордится службой такой :)))))))а захочешь служить в МВД -тебя после службы в МП на контракт "с руками оторвут" думаю проблем не возникнет :)))))))))

Венера Султанова

В ВВ МВД надо, чтобы оформили допуск, а если этого не сделали, то вы туда не попадете. Раньше надо было думать об этом.

Юлия Кошелева

Смотря где живешь. Если на контрактную службу у вас призывают без срочной, сам туда иди. Там и срочная посчитается. Если не уволят. А так, связи есть же попробуй через них.

Елена Родионова

ЗАРАНЕЕ проситесь именно в МВД. Не ждите идите, чем быстрее, тем лучше. Команда приезжает всего одна со спецуры МВД, а до этого призывника надо ещё и проверить.. . Идите в военкомат и настойчиво проситесь. Удачи.

Татьяна Борисова

Искать связи, чтобы отправили служить туда, куда вы хотите.