Ирина Белова

Друзья вопрос жизни и смерти

Подскажите пожалуйста возможно ли найти в какой военной части служит человек если известны его фамилия имя отчество и дата рождения? Потерял друга лучшего надеюсь на вашу помощь

Юля Пискарева

свяжись с друзьями друга или поищи в однокласниках, контакте и на других социальных сетях, уверен найдешь без проблем!

Елена Свирина

Ну вообще это врятли можешь сходить в военкомат от куда призвали друга узнать в какую часть отправили но это инфа только для близких родствеников.

Ульяна Богданова

Узнай где прописан был друг, по месту прописки узнаешь через какой военком призвали. А там берешь конфеты шомпанское, ну торт возьми и к девушки с просьбой и с пакетом. Давишь на жалость и спрашиваешь куда друга отправили, главное на бумаги напиши всю инфу про друга и номер телефона свои, чтоб позвонить могла. Только вот зачем лучшему другу такая информация если можно через родителей узнать?

Slavon Slavon

Вряд ли вы сможете его разыскать.