Ba
Bad

Вопрос о жизни, и о смерти

Вот с парнем встречаемся 2,5 года, в последнее время он стал очень агрессивным, не хочет обнимать, целовать, и вообще говорит, то что хочу то и буду делать. Но, ревнует меня, посоветуйте пожалуйста, что делать, чтобы он начал ценить отношение, и меня? Наверное, вы скажете, уходи от него, но мы любим друг друга, и я хотела бы сохраить отношение. Может у вас были похожие ситуации. Чтобы вы сделали

Ирина Маронова

вот и посмотри что он будет делать не мешай ему! и не докучай. лишних вопросов не задавай! просто если ему надо тебя увидеть прогуляйся с ним.

Александр Жиляев

Дай ему свободу действий. Но себя не позволяй унижать.. . Пусть проявит себя во всей красе, пока нет штампов и детей. Потом сама сделаешь выводы, а нужен ли такой...