Makhach Varaev

Вопрос жизни и смерти!!!

мне 16 мне нравиться одна очень красивая 15 летняя девушка, я с ней 2 года назад встречался потом получилось так что переехал, так и разашлись как в море корабли (
Теперь я снова её увидил но не знаю, как правельно подайти и, что сказать? ! помогите правда как её можно вернуть, кстати она постоянно ходит с лучшей подругой, подскажите как мне её вернуть. 🙂

Ек
Екатерина

какой ты врун однако ...встречался он в 14 лет ...

Евгения Никонова

подари цветочек 🙂

Елена Копаница

подходишь и говоришь «помнишь меня? » ну и тд

Adilet Kasymov

Подойди к ним, улыбнись, поздоровайся с ними, оброни как бы невзначай какой-нибудь тонкий комплимент. Если засмеются, хорошо. Засмейся вместе с ними, а затем как бы между делом выведай у девушки ее номер телефона (аськи, скайпа) . Постарайся стать ее другом и, самое главное, не торопи события. Удачи, Артем. Я в тебя верю 🙂

Да
Дарья

Привет девчонки, можно с вами пройтись до соседней улице? Как дела? А вы часто тут гуляете? Надеюсь в следующий раз вы мне составите компанию, просто я часто хожу именно по этой улице в магазин. Какие же вы классные, особенно ты. Ну ладно мне туда, до скорой встречи, с вами очень приятно общаться. В следующий раз идешь дальше и говоришь больше и приглашаешь её на свидание.

Уд
Удален

раз встречался то уже опыт должен быть в таких сердечных делах))) мог бы и сам разобраться, а девушкам сюрпризы нравятся)) удачи.

Jaslan

У подростков всегда как насчет любви, так это вопрос жизни и смерти . Что тебе сказать будь смелее и даже нахальным в хорошем смысле слова . Девушкам нравятся парни уверенные в себе . Вообщем ты понял . Удачи!