Aнна Дьякова

есть вопрос жизни и смерти (((

в моей семье болеют ротовирусом мама и папа а я пока что нет СЛАВА БОГУ ИИСУСУ. Но в течении недели я же могу заболеть? Я очень боюсь мне страшно, до смерти боюсь рвоту, что сделать чтобы не заболеть от них? Хожу в масках!!! (((

не к кому мне ехать... и школа еще.... а сестра тоже болеет к ней мне не пойти ((((((((

ем чеснок

Ирина Сабирова

уезжай к родственникам поживи у них пока родители не вылечатся

Алексей Муравьёв

Не надо уж так бояться. Маска, отдельная посуда и гигиена...