Максим Гераскин

название фильма пожалуйстоТам девочка живёт с дедушкой своим в горах

ЛЮДИ!! !
ПРОШУ ПОМОГИТЕ!! !
Я 4 ДНЯ ИЩУ НАЗВАНИЕ ЭТОГО ФИЛЬМА! !
ЗНАЧИТ ДЕВОЧКА ЛЕТ 10-12 ЖИВЕТ С ДЕДУШКОЙ В ГОРАХ
ПРИЕЗЖАЕТ ТУДА ТЕТКА ЗАБИРАЕТ ДЕВОЧКУ И ОТВОЗИТ В ГОРОД К ДЕВОЧКЕ НА ИНВАЛИДНОМ КРЕСЛЕ КОТОРАЯ НЕ МОЖЕТ ХОДИТЬ
ДЕВОЧКА ИЗ ДЕРЕВНИ ЖИВЕТ С ТОЙ ДЕВОЧКОЙ БОГАТОЙ ИЗ ГОРОДА
В КОНЦЕ ТА ДЕВОЧКА БОГАТАЯ С СЕМЬЕЙ ПРИЕЗЖАЮТ В ГОСТИ К ТОЙ ДЕВОЧКИ В ГОРЫ И ТАМ ТА БОГАТАЯ ДЕВОЧКА ВСТАЛА Н НОГИ И ПОШЛА
КАК НАЗЫВАЕТСЯ эТОТ ФИЛЬМ?!

Мария К

Это фильм из историй о девочке Хайди, называется "Альпийская сказка"
http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=3350692

Алексей Фанат

Альпийская сказка / Хайди / 2005 г.,