Татьяна Левина

Как называется Фильм про дедушку???

Фильм о дедушке, у которого склероз и он постоянно попадает в различные смешные ситуации. Его постоянно выручает сын - Джон.

Когда папа попадает в больницу, его находит сын. Дедушка его как всегда не узнает:

Дедушка - Ктоооо Ты?
Сын - Я твой сын Джон!! !
Дедушка - Джон, Сынок!! !

Корочная комедия в общем, никак не могу вспомнить название фильма! Подскажите пожалуйста!

Anastasia Bambola

не знаю. но я уже ржу!

Наталья Лебедева

по-моему смотрел, но название точно не вспомню)

Khatuna Khalvashi

Тоже интересует этот фильм

Настя Клыга

если полностью смотрел там был момен где они бабушку в реку скинули если да там он ешё на утке покатался и улетел в стекло то это фильм : несносный дед