Наталья Дейниченко

Подскажите фильм с собакой, мальчиком и дедушкой с шарманкой?

У них не было постоянного места жительства, бродили и пели песенки под шарманку... потом их по-моему какая то леди богатая приютила...

Замира Алиакбарова

"Белый пудель"

Старый шарманщик, юный акробат Сережа и их преданный пудель Арто зарабатывают деньги своими незатейливыми выступлениями перед дачниками. На одной из богатых дач им предлагают продать пуделя. Старый шарманщик отвечает отказом. Тогда собаку похищаю