Елизавета Косарева

Подскажите!! ! Что лучше приобрести Чери Амулет или русскую машину?

Же
Женя

Ваш выбор, только перед покупкой чери амулета посмотрите краш-тест, на дорогах всякое бывает. А этот чери мнётся как пластелин.)

Kuzj

я бы приобрёл машину

Кирилл

А что - другого выбора нет?

Павел

Конечно лучше нашу. Дешево купишь, несколько лет отъездишь без проблем и продашь почти без потерь. Проверено.

Пл
Плохой

ВАЗ 2109 прокаченную и расточенную

Ruslan

Лучше нашу, хотя бы продать потом сможешь))

Ра
Раяз

разницы в этом гомне и в том, нет

Владимир

гы гы русскую машину? ну уж лучьше что-нибудь карачаевской сборки! лифан кпимеру http://avto-russia.ru/autos/lifan/