Михаил Шестопалов

У меня авто Чери Амулет.

Двигатель А-15. Недавно начал мигать сигнал масла двигателя на холостом ходу, когда двигатель нагревается на 80-90гр. Уровень масла нормальный, масло новый и фильтр. Сменил, другую налил все равно мигает на холостом ходу. Напишите пожалуйста!

Федор Пинков

фильтр нормальный надо, и масло. может быть маслонасос промыть или поменять

Нина Серебренникова

А у мя автобус лиаз)))

Елена Февралева

компрессию посмотри, если смена масла на нормальное не поможет