Ольга Федосеева

Чери амулет или рено симбол. Как вам эти авто? Который лучше и почему?

Arsen Gevorgyan

Рено конечно!

Наталья Кулакова

китайца ф топку

Arman

Рено, однозначно. Китайчатина нормально работает года 3-4.Дальше гимор.

Ан
Анна

Прежними коментариями, все сказанно. Конечно Рено, марка надежности. Чери дешевая китайская фигня. как дэу нексия, хотя дэу получше немного будет наверное.

Анжела Сантьяго

Не, ну, если Амулет не пугает, бери.. .

Рено - машина не плохая, но, когда начнет ломаться (а начнёт непременно) то чинить ее проблематично и дорого.