Яна Гиленко

Продам 25 копеек 1992 года, состояние хорошее! цена 2 000 рублей. писать в ЛС

Ольга Бурденкова

Насколько я понимаю, речь идёт о украинских 25 копейках 1992г.
Уважаемый! Готов по 10 рублей их Вам достать в любом количестве, потом перепродадите:) ) Или у Вас она какая-то редкая?
И в довесок. Второй пользователь написал что николаевские червонцы идут по цене лома. Отвечу коротко - бред! Обычный червонец в хорошем состоянии меньше 14000-15000 рублей не будет стоить. А в отличном сохране от 17000 и более.

Мила Большакова

К нумизматам обращайся!!!

Марина Васильева

Наивный!! !
Золотые монеты Николая 2 стоят по цене лома золота.