Екатерина Ищенко

Моя мама убирала на кладбище и выкопала тяпкой яйцо ,да еще и разбила. Что делать подскажите?

Же
Женечка

Начитайте на соль молитву какую нибудь и посыпьте кругом, а потом крестом.. . И закопайте обратно все остатки. . Всю соль которую возьмете используйте ничего не оставляйте.. . Домой придете руки по локоть вымойте, вместо мыла соль берите и тщательно вымыть руки.. . Для верности "вымыть" руки над огнем - над конфоркой (лучше над живым огнем, можно над свечой)...

Алина

Нужно взать это яйцо, только не прикасаясь к нему руками, ну пакетиком каким-нибудь, допустим, отнести его на перекресток, выбросить там и бросит несколько монет, уходить не оборачиваясь и не говоря не слова пока не переступите порог дома.

На
Наталья

Срочно пока яйцо не испортилось жарьте яичницу

Св
Светлана

не факт, что хотели навредить именно вашей семье.... возможно, кто-то проводил обряд.. . просто выкиньте его не беря в руки ...

Валерия

делали порчу на человека с именем покойного!