Ирина Панина

Какое состояние р. Десна в районе Сувида и Дубечни (Украина)

Это граница Киевской и Черниговской обл.
По телеку говорят что полная попа, но хочется узнать от очевидцев. На майские хотелось бы поехать туда на рыбалку

Ап
Апроо

Сам живу на десне в трубчевском районе. Воды в этом году как никогда много и рыба плавает где попало поэтому наловить много рыбы шансов мало.