Марина Удовенко

а в какие районы Украины запад вез гуманитарную помощь??

Надежда Россохина

В Донецк. А праовсеки устроили аварию и все разграбили.

Михаил Аверьянов

В Кыев само собой: )
Майдаунов надо кормить, а то в Ес попрут

Тимур Донской

А для них результат не главное.. . Главное - вовремя и на весь мир расп.. деть.. . Кто там будет что проверять.. . Российские КамАЗы ведь интереснее...

Дониер Зияев

в интернет магазин вёз

Екатерина Николаева

Евросоюз вёз груз поближе к границам с Новороссией,
артиллеристам армии Украины очень нужны боеприпасы, что бы беспрерывно обстреливать из пушек и реактивных установок "Град" гражданское население.

Азамат Саттаров

"И всё, что нёс, ты не донёс - значит ты ничего не принёс... " (c) Наутилус Помпилиус