Григорий Гридин

Украина требуют плату от РФ за провоз по территории Украины гуманитарной помощи для Новороссии.

Андрей Николаевич

не выдумывай, никто ничего не требует.

Ми
Михаил

Совсем с катушек съехал?
Ссылку!!!

Aleko Cxadadze

ты тупой

Зе
Земфира

Не удивлюсь, если так

Александра Журавлева

Ты глупый? Официально гуманитарная помощь не бандитам и сепаратистам, а жителям Донбасса. Это во-первых.
Ну а как будет на самом деле. . тем более камазы полупустые, да и груз---половина--соль и вода.
Войну то Россия ведет не официальную. Типа танки и ракеты в гастрономе покупают.
В. В. Хуйло-хитрый ГБэшник. А Россия стала изгоем цивилизации.

Ксюша Корнеева

сомневаюсь, что это так

Марина Ракова

щенками что ли

Евгений Гладких(Минор)

да легче на свалку все выгрузить или беженцев тут прокормить этим чем с идиотами договариваться какая гарантия там проехать.... там все как в каменном веке бомбят лупят со всех дыр

Илья Кутепов

хохлы, хули...