A Sh

Какие вообще есть клички для лошадей? Мне для книги)

Наталия Давиденко

Я свою Юлькой звала)

Fe
Fedya

Скорось, Мустанг, Морковка, Быстрый, Молния, Скромняшка, Дана)

ОК
Ольга Коновалова

в детстве занималась на ипподроме... любимая лошадь была Буян.... снимался во многих фильмах.... еще был Лебедь... снимался в Гуссарской балладе.... Судьба и Мавр... играли в театре... были такие лошади.... Града... Известняк... Каир.. Бурбон.... Каймак... Лента.... Ковер.... Трап... Трапеза... у рысаков... я ездила на лошади Шелковица... я даже себе ник взяла такой.... классные рысаки были Идеал и Властный.... вотнемногие.. что пришли на память...

Александр Косов

У знакомых коня зовут Якут) Красивый) Можно ещё Янгул