ОК
Ольга Коновалова

кличка. какую кличку можно подобрать для хорька

Наталия Галкина

Хуёнок, Пизденок

Татьяна Князева

Персик, Марик, Бакс, Лучик, Том, Иси, Леон, Рич, Фокс, Каспер, Карандаш, Кардан, Кащей, Квас, Кекс, Кефир, Клаус, Коготок, Лёня, Лёлик, Фунтик, Яша) Думаю достаточно) Надеюсь вам что-то из этого понравится)

Игорь Молоствов

Бенджамин - Бен или Жан))

Гена Туманов

Хорёк клубный? Если клички нет, где вы его купили? Моих зовут: Абигаиль, Несравнимая Несси, Калипсо и Э Пабу. Если есть вопросы, пожалуйста спрашивайте!! ! Если он не клубный, можете в интернете начитаться и сгубить или просто испортить это животное. Спрашивайте, ВСЁ расскажу!