Ольга Семенова

Либо она действительно идеальная, либо умеет настолько хорошо притворяться..

Работая в кафе, я встретил официантку.. . красвиую, искреннюю.... самое большее что меня удивило, это то что изучая эту девушку на протяжении трёх месяцев я понял что в ней нет ничего плохого.. . когда она радуется она сияет, когда ей плохо - она грустная.. .
Но никогда за все эти месяцы я не заметил в ней ни капельки плохого чего-то.. . она не старается сделать что-то кому-то плохое, она не злиться, ну вот понимаете, впервые я вижу человека настолько хорошего и удивительного, да еще и красивого, что мне становиться странно, как так? Либо она действительно идеальная, либо умеет настолько хорошо притворяться. .
Она немножко грубовата бывает, не хитрит, она - это сказка. .

Наталья Плишешникова

да это не показатель) я вот на работе тоже идеальный. не хамлю, не выражаюсь, всегда говорю "да" и улыбаюсь. но это незначит что я не злюсь)))

Анна Никитина

в тихом омуте....

Анна Соколова

Я рада за тебя!

Наталья Маковецкая

ты её просто не знаешь вот и всё. пообщаетесь если тесно, откроется когда- тогда и суди.

Алексей Михайлов

ты бы для начала попробовал бы с ней хотя бы встречаться.. . А лучше пожить какое то время вместе.. . там бы и понял, какая она..

Ксения

Ну что ж можно лишь порадовать за человека и поучиться у неё этой внутренней гармонии.

Алина Садковская

В жизни бывают исключения, однако в тихом омуте черти кишат.

Сашка Пашкина

Есть такое понятие как женские демо-режим (или демо-версия) . В такой период это настолько идеальный человек, что ты просто тихо ох*еваешь от того, как тебе повезло. Она веселая, разговорчивая, любящая, стирает, готовит, убирает, моет, только в космос не летает. Как правило все в корне меняется после свадьбы, штампа в паспорте, или просто со временем. Это ни в коем случае не про неё (про неё ничего сказать не могу - не знаю потому что) так просто тебе на заметку на будущее. У вас отношения или просто знакомы? Наблюдения интересные конечно, может и на самом деле такая замечательная, хотя это редкость) ) Кстати, деваха реально симпотная)

Сергей Шпак

Что бы узнать человека три месяца малый срок, если вы не огорчитесь и через года я буду только рада за вас)

Алексей Мольков

ты в себе разберись)))... нравится девушка-действуй! пока будешь думать... счастье убежит. зачем копаться и искать плохое? живи, радуйся, рискуй и будь таким же искренним как и эта девушка.

Оксана

Пообщайтесь с ней поближе и все ваши вопросы отпадут сами собой. Желаю удачи.