Надя

Девки совсем оборзели - одеваются, как шлюхи, сиськи наружу, ноги голые, жопой виляют - как себя сдерживать?

Оксана

сами ведь с ума посходили здесь: "покажи, да покажи сиськи!!! "

Раиса

Да не сдерживай себя! Тоже ходи с сиськами наружу, голыми ногами и жопой виляй 🙂

Ан
Анастасия

девушки если бы не мы вы бы сами себе на показ сиськи не показывали и жопами не веляли так что мы и причина этому красивому женскому телу и созданию

Марго

хахаххахах) да-да-да. В точку, скоро без трусов будут ходить, надо что то делать. Ваши предложения?

Вероника

А сдерживать зачем? Не дают штоле?

Наталия

Так это же прекрасно! Проще отбраковывать, а такие - пусть идут. лесом-полем-дискотекой х)

Нина

Та не сдерживай... пусть капает))))

Ан
Анастасия

Сначала сам вылечись, у нормального на такое не встанет...

Айсулу

Не завидовать, пусть наружу если есть что показать...

Дарья

Сдерживай себя сидящим на унитазе и ручками... ручками...

На
Наталья

Можешь подать в суд за сексуальное при тиснение...