Леха Каурцев

а какого принца выбрали бы вы?

Жили две сестрицы. Конкурентки с детства. Одна умнее - другая стройнее. И дальше всё в таком роде. И вот появились у каждой сестрицы по принцу.

У одной сестры - парень каждое утро кофе в постель, цветы каждую неделю дарит, о любви кричит под балконом, однако ...любит покурить всякую дрянь по праздникам. И работает в ряды годы... .

У другой сестры - парень не пьет, не курит, не гуляет. Деньги в дом приносит, однако... не приносит кофе по утрам, цветы 2 раза в год, и о любви говорит не часто... .

Какого бы выбрали ВЫ?

Ольга Малышева

У меня парень точь в точь как второй принц.