Олег Орлов

Ты надеешься встретить ту единственную и неповторимую?

Ту что в мечтах вырисовывает сознание

Евгения Левина

надежда есть всегда хоть и ничтожно мала, без нее человек не живет. в комнате с белым потолком с правом на надежду, в комнате с видом на огни, с верою в любовь...

Алексей

Уже не на что не надеюсь)))

Иван Богомолов

Уже встретил))

Наталья Данилова

Все хотят сделать свою жизнь счастливой, насыщенной, интересной... с. той единственной и неповторимой. . с которой тебе интересно, кто любит и ценит тебя. кто воодушевляет тебя на достижения твоих целей, заряжает энергией и оказывает поддержку. У каждого, кто западает в душу, Своя струна, Своя звезда и Бог, И я люблю ночное небо слушать, В нем тайны всех Необычайных слов. Никто не знает, Где порок, где святость, И как сердца друг друга узнают, Не меркнет Свет, Когда блаженна радость, И звезды в чистом пламени поют. Душа проста, и в том ее величье.. . ..