Сергей Белый

подскажите произведения

Кто знает произведения русских писателей о войне 41-45 года. Кроме Быкова. Пожалуйста автора и название

Радик Тазов

Юрий Бондарев "Батальоны просят огня"; Борис Васильев "В списках не значился"; Виктор Астафьев "Пастух и пастушка"; Константин Воробьев "Убиты под Москвой"; Владимир Богомолов "Иван"; Григорий Бакланов "Навеки- девятнадцатилетние"; Эммануил Казакевич "Звезда"; Вячеслав Кондратьев "Сашка".

Алина Посадскова

Юрий Бондарев "Горячий снег",Михаил Шолохов "Они сражались за Родину",Константин Симонов "Живые и мёртвые",Виталий Приставкин "Матерь человеческая",Александ Фадеев "Молодая гвардия"...Продолжать?

Ма
Мауфия

Твардовский "Василий Тёркин"
Шолохов "Они сражались за Родину"
Богомолов "В августе 44го".
Осеева "Отряд Трубачёва сражается"

Сергей Смагин

Бакланов "Пядь земли", Астафьев "Пастух и пастушка", Кондратьев "Сашка", Д. Самойлов "Ближние страны"