Маргарита Бузыкина

Я написал книгу но в ней много грамматических ошибок что делать?

там 350 страниц и это долго исправлять, могут в редакции этим заняться?

На
Надежда

У большей части писак полно ошибок .Если возьмут печатать корректоры всё исправят.

Иван Захаров

учить руский, следующая тогда будет без ошибок

Ga
Galka

Нанять корректора

Александр Кочетов

да никто из писак грамоте не обучен, если уж откровенно. бумагомаратели.

Ibrahim Khalilov

У Минаева тоже ошибок куча было. В редакции исправят всё)

Вя
Вячеслав

Корректора наймите на фрилансе

Игорь Киселев

могут. За плату.

Марина Мастяева

а почему сначала не проверили? в редакции тоже не грамотные сидят что-ли? придется все справлять если хотите уважения и популярности

Марина Marinus

Первый способ избавиться от ошибок- проверять самому, как через текстовые редакторы, так и при помощи рессурсов интернета. Второй способ затратный но дешевле, чем корректоры. Найти учителя пенсионера- и пенсионеру хорошо, т. к. и деньги к пенсии, и работа. И Вам хорошо.