Ю)
Юляшка ))))

Позовна заява. А в ней куча!! ! грамматических ошибок.

Сегодня прислали. Плюс "ухвала суду". В "позовний заяви" ошибок 40! Даже написано "Позова заява". Можно ли что-то возразить, что б суд оттянуть? По законам Украины. Спасибо.

Алексей Костин

Размещайте свои вопросы. , тем более, на украинском языке, на украинских сайтах! ЗДЕСЬ русскоязычная версия. И законы здесь наши, российские. что вы все сюда лезете со своими проблемами? Решайте их у себя, в Украине. Независимые, блин, эвропейцы...

Ольга Юдина

на основании наличия грамматических ошибок нельзя опротестовать иск.

Наталья Горбунова

На Украине есть законы?