Lika Len

Скачала игру, создала образ, при установке требует код (с обложки диска) как можно его обойти?

Елена Смирнова

А игра та кокая ?)

Наталья Андрушко

В принципе никак вроде, попробуйте в гугле найти "%Название_игры% ключ"

Ленка Пичугина

скачать crack файл или nocd/dvd

Денис Лагуткин

Купи лицензию, нищеброд.

Андрей Анисимов

а там где скачали кода нет?
а в папке с игрой тоже нет?
обычно пишут

Любовь Витушкина

В интернете надо качать с торрентов http://torrent-games.net/ обычно тут уже крякнутые версии, которые не просят ключей

Рустамбек Турсунов

патчи и кряки в помощь

Алексей Скоробогатов

открой созданный образ и поищи в нём текстовый файл, может ключ там.