Сергей Усаньков

Здравствуйте, случайно с почтового ящика удалила нужное письмо. Можно ли восстановить его?? ? Заранее спасибо!!

Можно ли восстановить его Заранее спасибо!

Михаил Сергеев

Если удаляли по веб-интерфейсу прямо с почтового сервера - придётся обращаться к администраторам сайта - наверняка они всю почту резервируют, для ФСБ и прочих. А если из локального почтового клиента, - здесь уже простор для творчества.

посмотри в папке "удаленные"

Екатерина Вячеславовна

посмотрите в корзине.. . или в удаленных

Искандер Омурзаков

Если нет в папке "корзина" то увы.

Олеся Скворцова

Посмотрите в корзине и черновиках (слева столбцы)