Михаил Никулин

какую оценку по 5и бальной системе получит этот комп (для игр)

Тип
Опциональная операционная системаWindows® 7 Домашняя Расширенная
Экран
Диагональ экрана24"
Разрешение экрана1920x1080
Тип экранаглянцевый
LED подсветкаесть
Сенсорный экраннет
Процессор
Тип процессораIntel Core i5
Код процессораi5 3470
Количество ядер процессора4
Объем кэша L3 6 Мб
Частота процессора3000 МГц
Оперативная память
Размер оперативной памяти8192 Мб
Устройства хранения данных
Объем жесткого диска1000 Гб
Оптический приводDVD±RW
Графическая система
Тип графического контроллерадискретный
Чипсет графического контроллераNVIDIA GeForce GTX 650 Ti
Размер видеопамяти1024 Мб

Ольга

Троечку, так-как видеокарта слабовата !

Ян Иванов

Как будто читал описание своего компютора, пользуюсь таким же уже полтара года (когда покупал лучше этих ничего не было частей) , только у меня винда 8 да и видюха другая ну не суть, игры пока что все тянуло по максимуму.

Светлана Абдуллаева

Бери моник меньше и видюху лучше

Иван

я думаю 5!

Андрей Дзюба

четверочка

Константин Буряков

если бы видюху помощнее, была бы 5

Елена Величко

Ну блин смотря с чем еще сравнивать, есть компьютеры для игр за 100 тыс если с ними сравнить то этот 0.

Евгений Шмендель

3.9 балла видеокарту купи себе лутше

Елена Носикова

С такой видюхой и моником больше 1 балла не поставлю

Александр Стадников

4 из-за видюхи.. . для такого проца я б взял 2 ГБ и про питания ни слова нету.. . питание тоже высокое надо!

Никита Коршунов

если судить по играм нового поколения то 3-3.5

Маша Бондарь

без SSD -диска это где то 2-2,5 а может и все 1,5
так писюнчик

Ев
Евгения

видюха фуфло урезок в ней урезано всё что только можно даже внешне умудрились обрезать

у меня на старом пк оценка 5.5
но он хуже твоего оперативки 2 гига проц амд атлон 270 двух ядерный видюха на гиг гт440

на новом 7.9
проц интел 3930к 6ядерный, оперативки, 32гига видюха, 4гига гтх670
ссд тоже нету у мя я за место него взял дополнительный винт с интерфейсом САС2
конечно он шустрее чем сата 3 в паре с сата 3 это на глаз даже заметно но до ссд он сёравно не дотягивает
и смотри если что вдруг надумаешь брать жесткие диски с интерфейсом сас мало какие материнки поддерживают так как это серверные винты их обычно только серверные материнки и поддерживают но бывают и исключения
на топовые материнские платы их иногда стали припаивать но очень очень редко и только на самые новые 2013 года

6.5 думаю примерно оценка будет если судить по моим компам у тя что то среднее получатся