Светлана Пурыгина

За экзамены в МРЭО ставятся оценки по 5-бальной системе или зачет/незачет?

Владислав Трофимов

По пятибалльной))) Забыл включить указатель поворота схлопотал 3 балла из 5-ти возможных))

Петр Никулин

по пятибальной системе и результат сдал не сдал

Сергей Евсин

там штрафные баллы. За каждую ошибку снимают, пока лимит не кончится. А потом.. . достаточно, выходите, попробуйте ещё раз через неделю

Ир
Ирина

по штрафной))) ) 1 балл - еще есть шанс. 2 балла - "приходите завтра... " причем вначале теория.. . потом площадка.. . и только потом город...