Наталия

дело в том, что я решилась наконец поиграть в сайлент хилл 2.

ну так вот, брожу я значит по улице, и нашла лечебный напиток, ну так вот, брожу я значит по улице, и нашла лечебный напиток, А ВЗЯТЬ ЕГО НЕ МОГУ! может кто подскажет как это сделать, а?

ну вот всё перепробовала. ВСЁ!!!
не хочет брать, и всё тут.

бензопилу взял, а остальное брать не хочет. .
мб..

Михаил Кучинов

0_0
проверь настройки управления.
если PC - кажись, на Enter (или на клавишу Действия)

а что другое берет? или ничего не попадалось? может, версия глючная?

Ru
Ruslan

Е или enter
в игре есть настройки управления, а клавиши можно менять для удобства.