Тесса Иш

скажите есть прога для создания игры типо майнкрафт

Юлия

да, sigma 6.1b

Марина Рубцова

Компилятор называется

Марина Рудакова

Да, есть такая прога, находишь, качаешь, ставишь, пишешь там, какие должны быть монстры, оружие, броня, магия, если надо, нажимаешь "EXECUTE" и получаешь свой майнкрафт, но реально крутой, короче, все, что хочешь, туда пихаешь, еще можно сделать, чтобы жениться можно было (флажок "enable marriage") или физику, как в Crysis (флажок "enable crytech physics"), но нельзя, чтобы жениться и физику как в Crysis одновременно, потому что там секс с физикой еще до конца не реализован, надо следующей версии ждать.

Ссылку не дам, боюсь конкурентов.

Уля Исмаилова

Есть, но если ты спрашиваешь про её существование, можешь и не браться за неё .

Алёна Маринина

это сложно найти её

Алена

Ну что вы право издеваетесь над человеком, друг поищи в интернете "Уроки ASM для начинающих" и сможешь написать все что угодно.