Галина Тихонова

Какая прога больше подходит для создания персонажа, и для создания помещений??? для unity 3D

для unity 3D
Киньте ещё и сылки сайтов где скачать и unity 3D тоже киньте

Евгения Васильева

Ну поидее это создание 3Д объектов, как помещения так и персонажи, нужен 3ДМакс, хорошая программа для работы с 3Д моделями!

Илья Соловьев

ну чисто я пользуюсь 3d maya, заготовки под персонажа делаю в MakeHuman далее экспортирую ее в Blender и там уже...