Евгения Малова

Помогите сделать слайд шоу на домене ucoz на главной странице! Сайт ucoz

Околя

Держи, я недавно делал себе.

< style>
#slide
{
width:1000px;
height:128px;
border-style:none;
}
< /style>

< div id="slide">
< div class="slider"> < img src="/img/slider/slide1.png" border="0" /> < /div>
< div class="slider"> < img src="/img/slider/slide2.png" border="0" /> < /div>
< div class="slider"> < img src="/img/slider/slide3.png" border="0" /> < /div>
< /div>

< script type="text/javascript">
var slideSpeed = 1500;
var timeOut = 5000;

$(document).ready(function () {
$('.slider').css({ "position": "absolute", "top": '8' }).hide().eq(0).show();
var slideNum = 0;
var slideTime;
slideCount = $("#slide .slider").size();
var animSlide = function () {
clearTimeout(slideTime);
$('.slider').eq(slideNum).fadeOut(slideSpeed);
if (slideNum == (slideCount - 1)) { slideNum = 0; }
else { slideNum++ };
$('.slider').eq(slideNum).fadeIn(slideSpeed, rotator);
}
var rotator = function () { slideTime = setTimeout(function () { animSlide() }, timeOut) }
rotator();
});
< /script>