Олег Мартынов

Зависает при включении 3q Tablet pc ts9708b

Когда включаю планшет, появляется знак компании 3Q как и должно быть, затем высвечивается надпись ANDROID тоже как положенно, но через несколько секунд зависает и перестает грузиться., я его выключить не могу, только перезагружаю и выходит таже самая история. Помогите.... Стереть данные не могу, у меня очень много важных файлов, которые я потом не смогу вернуть....

На
Наталья

если устройство рутовано, и установлен нормальные рекавери - заходишь в рекавери - цепляешь к компу, копируешь файла, затем прошиваешь, а вообще хранить важное лучше хотя бы на флешке, а не в памяти планшета. с 3Q часто так бывает, лечится прошивкой, прошивка и инструкция на оф. сайте