Лиза Назарова

от чего в апреле начинаешь чихать?? что такого может зацвести в лен области? что такого может зацвести в лен области?

Галина Ким

Это всё результат "субботников". В воздухе образуется много всякой дряни, которую делают разные дураки, сжигая пластиковые соски после пивасика. Чихать-это ещё мало сказано. Мода на пластик откуда пошла? Думайте. Кто травит? И думать нечего!

Ирина Константинова

а чего там может зацвести, может, просто собачье говно растаяло, вот и чихается