Татьяна Багира

ну почему жители из глубинки такие беззубые? Это все лень?

Посмотрела Пусть говорят и вот вся картинка.. ведь на один зуб протезик очень просто иметь.. А?

Vesna

Может, у них денег нет.

Ольга М

А размер з/п их знаете? и вообще есть ли в тех местах работа, больница? Они постоянно пашут чтобы выжить, кормить скотину, кормить детей, заготовить на зиму..

Сергей Попов

Многие живут в такой глуши, что там не то что стоматолога - обычного терапевта нет. Вот и ездят к врачу только в крайнем случае - зуб вырвать, когда лечить уже нечего. А протезирование - во-первых, денег стОит (а зарплаты и пенсии в России у большинства небольшие) , во-вторых - опять же, ехать куда-то надо. А пьющим отсутствие зубов вообще не мешает - самогонку жевать не нужно....

Евгений Панов

Денег нет. А если и есть, то не считается таким недостатком, чтобы их тратить.

Миш Миш

Пол Москвы таких беззубых

Евгения Енот

А от куда там врачи чтоб следить на уровне и условия чтоб чистить норм? ?
У меня у тети даже воды нет, баня раз в неделю, вот и вся гигиена, а вы про зубы тут....

Настёнка Милая

Это всё экология

Ро
Роза

Зависит от воды в регионе пребывания. Есть регионы, где у всех зубы белые и здоровые, а есть - наоборот у молодых уже повыпадали..

Светлана Кочнева

просто они грызут что попало в рот....

Ка
Катя

Главное, чтоб жевать было чем.

Даша Богданова

У них нет денег.

Ксения

Не приучили зубы чистить, малоинформированные люди.

Плюс выбора в стоматологии особого нет, чтобы исправить. А хорошо исправлять- это уже для всех дорого.