Владлена Иванова

Сколько будет покрасить волосы в салоне. и как называется этот метод окрашивания.

Хочу покрасить волосы в салоне красоты, мне сказали что 2500 рублей. Но зависит сколько краски понадобиться. У меня волосы по грудь, но я еще хочу покрасить кончики в более светлый (не знаю как называется эта техника) . Как думаете это 2 отдельные процедуры? И сколько такая вещь обойдеться? Кто делал отпишитесь, я скину фото.

Ирина Морозли

омбре (или амбре) вроде так. вы лучше сразу скажите, что хотите. чтобы для мастера неожиданно это не было. мало ли там какая техника. дороже чем 2500 это точно. тем более с вашей длиной. и наверняка кончики подравнять.

@(
@юличка@ (@@@)

Этот метод разновидность колорирования. Если вы будете красить полность все волосы, а затем кончики делать светлее, то это 2 разные процедуры. И соответственно будут считать и за использование краски на все волосы, и за использование другой краски за колорирование. В принципе стоимость будет скорее такая сколько вам сказали, на колорирование уйдет денег в несколько раз меньше. Около 3тыс. точно готовьте.
P.S.: многое зависит от вашего цвета волоса на момент покраски.