Вячеслав

Пишу с аккаунта парня, подскажите пожалуйста !!

Извините, пишу с аккаунта парня, т. к свой удалила 🙂 Я вешу 60 кг при росте 165, это КОШМАР ПРОСТО!! ! УЖАССС!!!! Ну так вот, в чем суть вопроса:
Если есть на завтрак - снежок + яблоко, на обед - немного омлета + кусочек черного хлеба, чай турбослим, немного кураги, а на ужин - жиросжигающий коктейль (кефир, корица, имбирь и немного красного перца ) Перекус-яблоко (если совсем плохо)
Плюс ко всему занятия по видио : 8мин пресс, 8 мин ноги. бег по утрам.
Похудею ли я вообще? ! И примерно сколько я смогу сбросить за неделю 🙂

Чугай

Да нормальный вес.. .
Бег и спорт не бросай, и всё будет хорошо.

Александр Козлов

Похудеете, только вот турбослим советую исключить. От него, пардон, понос. И снижение веса только за счет обезвоживания организма за счет этого самого поноса.
Яблоко лучше заменить огурцом, т. к. яблоки еще больше разжигают аппетит.
Килограмма 3 за неделю думаю сбросите.
А вобще, не такой уж кошмар, вполне нормальный вес для вашего роста.

Артур Саркисов

на завтрак- стакан воды+ яблоко, через пол часа кашку.. . на обед мясо рыба только вареная или на пару. вместо хлеба можно цельнозерновые хлебцы. чай имбирный! еще супы-пюре. сельдереевый например) ) еще не плохо бы обвертывания+ массаж) ) похудеете 100%.

Н*
Наталья *******

8 минут-это так мало.... это катастрофически мало, тем более вы просто будете качать мышцы под слоем жира, бегайте и занимайтесь как можно больше, а вот с едой вы сильно приуменьшили, резко сбросите вес и так же резко его потом наберете, все нужно делать медленно и постепенно, к ому же если резко начнете голодать и заниматься спортом то будете постоянно ходить в полуобморочном состоянии, и поверьте-плюнете на эту диету....

Светлана Кузнецова

Турбо слим лучше заментить зеленым чаем, сорт Молочный Лоонг (продается на развес в основном) он улучшает обмен веществ в организме, грейпфрукт есть, и по 40 минут быстрой хотьбы