Аркадий Мешков

ребят! помогите! очень надо

ребят. красила хной волосы два раза. купила белую хну осветлить их в блонд. надоел рыжий оттенлк. боюсь желтого оттенка на волосах. я прочла негативные отзывы о белой хне... теперь волнуюсь... красить или нет? подскажите

Ел
Елена

хна плохо уходит

Два По

попробуй сначала небольшую прядку на кончике покрасить, посмотри как цвет ляжет

Руфат Гулиев

аххаххахахахахахахахахахахахахахахахахаахахахахах

@ Добрая Настя @

Вообще белая хна не осветляет, она как питательная маска для волос используется. Если только это не название краски для волос.. . При осветлении хны нужно не желтого окраса бояться, а зеленого, ведь именно он и получается ( даже на пачках с краской указывается, что нельзя осветлять волосы покрашенные хной) . К сожалению, хну проще срастить чем перекрасить. Даже если повезет и волосы не позеленеют, рыжину вывести не получится...

Галина

да что вы с этой хной все носитесь... тоже мне панацея... потом фиг во что покрасишься!!! красься нормальной краской.