Михаил Мороз

сложно было учиться в 10 классе??

Юрий Бухонин

нет, на расслабоне.. .
в 11 экзамены давят, а в десятом ништяк

Ин
Инесска

самый раздол***й класс)

Тина

почти не учился

Ольга Хайруллина

Легко) в 11 вот не очень)

Виктор

в 10 это пипец был просто. особенно с математикой! ниче не понятно с этими синусами и косинусами. очень пожалела что решила остаться до 11 класса

Realist

проще, чем в 9 или в 11...
по сравнению с 11 вообще отдых и халява)

Татьяна Сафрина

Я когда был школотой, то в 10 классе ваще забил на учёбу и началась любовь-морковь и тп, школа как таковая не волновала и помогал во всё ботаник сосед по парте.
10 класс можно считать нейтральным - типа ступенькой перед 11, потому что 11 я бы назвал самым тяжёлым и ответственным!

Кароче кайфуй пока можешь и не надо работать, ато в институте те хватит завалов, а школа это так - цветочки!

Мой ответ - не сложно!

И*
Ирина *****

нормально