Дмитрий Голубков

помогите с контрольной, осталось 30 минут до звонка, помогите ПЖЛ [ссылка появится после проверки модератором]

[ссылка появится после проверки модератором]

вот задача upwap. ru/3096761

Вера Панакшина

какие тупые нынче дети пошли.. .

1. учить надо было и преподавателя слушать, а не в носу ковыряться.
2. не можешь выучить, научись списывать и делать шпаргалки - это тоже в своем роде искусство.
3. на твоей фотке хрен что разберешь, а если ее увидит эпилептик, приступ ему гарантирован.

получай двойку - она будет заслуженой.