Марина Рудакова

Изучают ли татарский язык в Москве?

Сегодня шла со школы с подружкой, и мы начали спорить я говорила что в столице России в Москве не изучают татарский язык, а если и изучают то только в некоторых школах.... она говорит что татарский язык очень важен и его изучают во всех Московских школах. Конечно я согласна с тем что татарский язык важен, но он важен для Татарстана а не Москве, Санкт-Петербургу и т. д. Скажите кто прав!)

Андрей Любчук

Нет, конечно, знаю только одну школу в Москве, где его изучают, но она с татарским уклоном