Музыка Ливня

Я заметил митсубиси и субару в ралли спорте два не хилых наикрутейших конкурирующих тачки, так ли это?

Андрей

ОГО! Ну ты блин, и заметил))) ) Да мицы уже в заднице, а субары там где-то рядом. Ты какого года-выпуска фильму-то смотрел?

Евгений Батарев

Если не ошибаюсь, наикрутейший в ралли - это Ситроен.

Вероника Ревуцкая

Я б даже сказал - Ситроен и Форд две наикрутейшие тачки, ни субарами, ни митсубисями в WRC не пахнет уже давно, особенно как чемпионат перевели на машины длиной до 4 метров, и лансеры с импрезами оказались вне регламента.

Светлана Толкунова

Это так в до 2006 года лидировала субару сщас митсубиси

Леха Каурцев

Да, раньше была эпоха ауди и лянчии в будущем вдруг мини с пежо будут лидировать...