ДА
Денис Ахмедьянов

мусора конченые? кста за что омон лохомотов гонял по сектору?

Перед игрой по указанию милицейского руководства на сектора запретили проносить ВСЕ флаги и один из больших баннеров, согласованный заранее с ФК "Зенит". Баннер был посвящен ситуации в Махачкале - "Беспредел - правосудие по-дагестански".

Апофеоз - запрет на пронос коробок для сбора денег для заболевшего раком сотрудника "Петровского" на сектора.

"Вы вытащите из них деньги, а коробки подожжёте. Запрещаю" - заявил нам полковник МВД.

думал лохомоты слэм мутить решили, а они от омона по тапкам дали)

Юлия Королькова

ну баннер-то ещё может за правокационным посчитать, органы критикует и всё такое, а с коробками пдц конечно, мало чего кроме них поджечь можно что ли если захочется

Ол
Ольга

Ну дык Питерский ОМОН сила.. Слава ОМОНУ.. Гоняй фанатов сенитки