Ма
Мария

Путинских остолопам нужно проверить голову, иначе как объяснить что они отстаивают бедность народа?!

Alihandro

Как бы факты говорят против Вас...

Валера

а комп у тебя откуда, "бедность народа", да ещё карманный. небось.

Светлана

И заметь, это им нравится.

Вячеслав

Они не думают. У них нет мозгов. Они просто верят. Забывая, что кроме Бога, верить никому нельзя. ) Глупость не знает пола, возраста, наций. ) Уровень жизни, это не комп. Это минимальный прожиточный минимум и количество населения проживающее по нему. Я понимаю, что они дебилы и не помнят, что говорил Путин. Он сказал, что у нас 70 процентов населения беднота.

Эльдар

... Твоя речь явно даёт понять, что и в системе образования не всё идиально..