Новикова Татьяна

как найти женщины которая платят за секс

Ольга Фролова

В доме престарелых, там я думаю можно найти женщину которая тебе заплатит )))

Сергей Рябцев

Не противно будет со старой морщинистой уродиной? Да и профессия малопочтенная - жиголо.

Ирина Романова

Дуньку Кулакову попроси!

Сергей Агашков

Ну, это или к бабе-яге, или к ухоженной и богатой даме, только надоешь ты ей быстро, если среди интересов у тебя только деньги и больше ничего.

Дмитрий Кузькин

Букварь купи.. . Писать не умеещь- а бабу хочешь..

Юл
Юлия

Точно общество с ограниченным умом