Светлана Дейлова

Как сделать опросы в группе в контакте!?? Пожалуйста помогите!! ! Пожалуйста помогите!

Виталий Титов

Прикрепляй опрос и вводи что надо это же легко)

Сергей

Нажимаешь ,, Написать сообщение" , прикрепить, другое, опрос, пишешь тему опроса, варианты, а если хочешь добавить фото после того как написала варианты, нажимаешь прикрепить, ФОТО, ФОТО группы, выбираешь фото. И ВСЕ готово!!!!