Са
Санчеz

Я хочу стать морским спецназовцем ВМФ России и работать совершенно секретно

что мне делать я очень этого хочу но незнаю как и нужно ли вообще уже както готовиться к погружениям под воду тренировать дыхание легкие еще чтото кто знает подскажите пожалуйста всем ответам буду благодарен!!!

и не надо мне писать про болезни всякие типо кисонной я всеравно не знаю что это за болезнь а таким спецом стану или хотябы попытабсь

вы еще пишете стану инвалидом это почемуже?

Екатерина

я нанимаю людей в секретную службу ВМФ, приходи в г Москва Улица Чапаева дом 24 квартира 67, с тренированными легкими, или по номеру 32 28 76

Иван Волокитин

станешь. дурацкое дело не хитрое. потом годам к 35 --40 выйдешь на пенсию если не станешь инвалидом и аля улю -----------в охранники в ресторан .будешь пьяным господам костюмы застегивать. а еще кисонная болезнь и ранняя инвалидность. государству такое мясо нужно... давай .мало вас в переходах ездиет в метро.